ANT-433-CW-QW-SMA Антенна; RF; 2
9дБи; Монтаж: накрутка; 50Ом; 380÷450МГц; "папа",SMA
ANT-433-CW-QW-SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-433-CW-QW-SMA.pdf
Монтаж
накрутка
Коэффициент усиления антенны
3,3дБи
Частота
400...470МГц
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Коэффициент стоячей волны
1.9
Вид антенны
RF
Рабочая температура
-40...90°C
Вид разъемов
"папа"
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна
Импеданс
50Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-433-CW-QW-SMA LNX, LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LINX ACQUSITIONS LLC Антенна; RF; 2,9дБи; Монтаж: накрутка; 50Ом; 380÷450МГц; "папа",SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-433-CW-QW-SMA
#ANT-433-CW-QW-SMA
Антенна; RF; 2,9дБи; Монтаж: накрутка; 50Ом; 380÷450МГц; "папа",SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ANT-433-CW-QW-SMA
#ANT-433-CW-QW-SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Linx Technologies Inc.
ANT-433-CW-QW-SMA
Linx Technologies Inc.
ANT-433-CW-QW-SMA None
ANT-433-CW-QW-SMA
Антенны SMA Connectorized 1/4 Wave Whip 433MHz
ANT-433-CW-QW-SMA Антенны SMA Connectorized 1/4 Wave Whip 433MHz
Linx Acqusitions LLC
ANT-433-CW-QW-SMA
433 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
Linx Acqusitions LLC
ANT-433-CW-QW-SMA
433 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
ANT-433-CW-QW-SMA
433 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
ANT-433-CW-QW-SMA
433 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP