ANT-433-PW-LP Антенна; RF; -1
9дБи; Монтаж: винтами; 50Ом; f: 433МГц; -20÷85°C
ANT-433-PW-LP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-433-PW-LP.pdf
Монтаж
винтами
Коэффициент усиления антенны
-1,9дБи
Частота
433МГц
Вид антенны
RF
Рабочая температура
-20...85°C
Импеданс
50Ом
Ширина полосы частот
12МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-433-PW-LP LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LINX ACQUSITIONS LLC Антенна; RF; -1,9дБи; Монтаж: винтами; 50Ом; f: 433МГц; -20÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LINX TECHNOLOGIES
ANT-433-PW-LP
#ANT-433-PW-LP
Антенна; RF; -1,9дБи; Монтаж: винтами; 50Ом; f: 433МГц; -20÷85°C
Мин. заказ: 50 шт.
ANT-433-PW-LP
#ANT-433-PW-LP
Ожидается поставка
Поставка:
Linx Technologies Inc.
ANT-433-PW-LP
Linx Technologies Inc.
ANT-433-PW-LP None
ANT-433-PW-LP
Антенны Perm Mnt Reducd Ht 1/4 Wave Whip 433MHz
ANT-433-PW-LP Антенны Perm Mnt Reducd Ht 1/4 Wave Whip 433MHz
Linx Acqusitions LLC
ANT-433-PW-LP
433 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
Linx Acqusitions LLC
ANT-433-PW-LP
433 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
ANT-433-PW-LP
433 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
ANT-433-PW-LP
433 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP