ANT-433-SP Антенна; RF; -6
4дБи; Монтаж: SMD; 50Ом; f: 429÷437МГц; -40÷130°C
ANT-433-SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-433-SP.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент усиления антенны
-6,4дБи
Размеры (a x b x c)
27,94x13,7x1,5мм
Частота
429...437МГц
Вид антенны
RF
Рабочая температура
-40...130°C
Импеданс
50Ом
Ширина полосы частот
8МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-433-SP LNX, LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LINX ACQUSITIONS LLC Антенна; RF; -6,4дБи; Монтаж: SMD; 50Ом; f: 429÷437МГц; -40÷130°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-433-SP
#ANT-433-SP
Антенна; RF; -6,4дБи; Монтаж: SMD; 50Ом; f: 429÷437МГц; -40÷130°C
Мин. заказ: 50 шт.
ANT-433-SP
#ANT-433-SP
Ожидается поставка
Linx Technologies Inc.
ANT-433-SP None
ANT-433-SP
Антенны SMD Planar Ant. 433MHz
ANT-433-SP Антенны SMD Planar Ant. 433MHz
Linx Acqusitions LLC
ANT-433-SP
433 MHZ MONOPOLE CHIP
Linx Acqusitions LLC
ANT-433-SP
433 MHZ MONOPOLE CHIP
ANT-433-SP
433 MHZ MONOPOLE CHIP
ANT-433-SP
433 MHZ MONOPOLE CHIP