ANT-490-PW-QW-UFL Антенна; RF; 1
3дБи; линейная; 50Ом; 470÷510МГц; U.FL; -40÷90°C
ANT-490-PW-QW-UFL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-490-PW-QW-UFL.pdf
Коэффициент усиления антенны
1,3дБи
Частота
470...510МГц
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Вид антенны
RF
Рабочая температура
-40...90°C
Вид разъемов
U.FL
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна
Импеданс
50Ом
Полярность
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-490-PW-QW-UFL LINX TECHNOLOGIES, LINX ACQUSITIONS LLC Антенна; RF; 1,3дБи; линейная; 50Ом; 470÷510МГц; U.FL; -40÷90°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-490-PW-QW-UFL
#ANT-490-PW-QW-UFL
Антенна; RF; 1,3дБи; линейная; 50Ом; 470÷510МГц; U.FL; -40÷90°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ANT-490-PW-QW-UFL
#ANT-490-PW-QW-UFL
ANT-490-PW-QW-UFL
ANT-490-PW-QW-UFL None
Linx Acqusitions LLC
ANT-490-PW-QW-UFL
490 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
Linx Acqusitions LLC
ANT-490-PW-QW-UFL
490 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
ANT-490-PW-QW-UFL
490 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
ANT-490-PW-QW-UFL
490 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP