ANT-868-CW-HWR-SMA Антенна; RF; 2
3дБи; угловой,накрутка,вертикальный; 50Ом; Vswr: 2
ANT-868-CW-HWR-SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-868-CW-HWR-SMA.pdf
Монтаж
угловой
Коэффициент усиления антенны
2,3дБи
Частота
853...883МГц
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Коэффициент стоячей волны
2
Вид антенны
RF
Рабочая температура
-30...80°C
Вид разъемов
"папа"
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна
Импеданс
50Ом
Ширина полосы частот
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-868-CW-HWR-SMA LNX, LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LINX ACQUSITIONS LLC Антенна; RF; 2,3дБи; угловой,накрутка,вертикальный; 50Ом; Vswr: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-868-CW-HWR-SMA
#ANT-868-CW-HWR-SMA
Антенна; RF; 2,3дБи; угловой,накрутка,вертикальный; 50Ом; Vswr: 2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ANT-868-CW-HWR-SMA
#ANT-868-CW-HWR-SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Linx Technologies Inc.
ANT-868-CW-HWR-SMA
Linx Technologies Inc.
ANT-868-CW-HWR-SMA None
ANT-868-CW-HWR-SMA
Антенны SMA Tilt Swivel 1/2 Wave Whip 868MHz
ANT-868-CW-HWR-SMA Антенны SMA Tilt Swivel 1/2 Wave Whip 868MHz
Linx Acqusitions LLC
ANT-868-CW-HWR-SMA
868 MHZ TILT/SWIVEL DIPOLE WHIP
Linx Acqusitions LLC
ANT-868-CW-HWR-SMA
ANT-868-CW-HWR-SMA
ANT-868-CW-HWR-SMA