ANT-868-CW-RCS-SMA Антенна; RF; 3
6дБи; Монтаж: накрутка,угловой; 50Ом; 850÷880МГц
ANT-868-CW-RCS-SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-868-CW-RCS-SMA.pdf
Монтаж
угловой
Коэффициент усиления антенны
3,6дБи
Частота
850...880МГц
Коэффициент стоячей волны
2
Рабочая температура
-20...85°C
Вид разъемов
"папа"
Импеданс
50Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-868-CW-RCS-SMA LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LINX ACQUSITIONS LLC Антенна; RF; 3,6дБи; Монтаж: накрутка,угловой; 50Ом; 850÷880МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-868-CW-RCS-SMA
#ANT-868-CW-RCS-SMA
Антенна; RF; 3,6дБи; Монтаж: накрутка,угловой; 50Ом; 850÷880МГц
Ожидается поставка
ANT-868-CW-RCS-SMA
#ANT-868-CW-RCS-SMA
Linx Technologies Inc.
ANT-868-CW-RCS-SMA
Linx Technologies Inc.
ANT-868-CW-RCS-SMA None
ANT-868-CW-RCS-SMA
Антенны RCS Weatherized 1/2 Wave Whip, 868MHz, SMA Right Angle
ANT-868-CW-RCS-SMA Антенны RCS Weatherized 1/2 Wave Whip, 868MHz, SMA Right Angle
Linx Acqusitions LLC
ANT-868-CW-RCS-SMA
868 MHZ RIGHT ANGLE MONOPOLE WHIP
Linx Acqusitions LLC
ANT-868-CW-RCS-SMA
ANT-868-CW-RCS-SMA
ANT-868-CW-RCS-SMA