ANT-868-CW-RH-SMA Антенна; RF; 1
5дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный; 50Ом; -40÷90°C
ANT-868-CW-RH-SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-868-CW-RH-SMA.pdf
Монтаж
накрутка
Коэффициент усиления антенны
1,5дБи
Частота
855...880МГц
Коэффициент стоячей волны
1.9
Рабочая температура
-40...90°C
Вид разъемов
"папа"
Импеданс
50Ом
Ширина полосы частот
25МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-868-CW-RH-SMA LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LINX ACQUSITIONS LLC Антенна; RF; 1,5дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный; 50Ом; -40÷90°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-868-CW-RH-SMA
#ANT-868-CW-RH-SMA
Антенна; RF; 1,5дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный; 50Ом; -40÷90°C
Мин. заказ: 100 шт.
ANT-868-CW-RH-SMA
#ANT-868-CW-RH-SMA
Ожидается поставка
Поставка:
Linx Technologies Inc.
ANT-868-CW-RH-SMA
Linx Technologies Inc.
ANT-868-CW-RH-SMA None
ANT-868-CW-RH-SMA
Антенны SMA Reduced Height 1/4 Wave Whip 868MHz
ANT-868-CW-RH-SMA Антенны SMA Reduced Height 1/4 Wave Whip 868MHz
Linx Acqusitions LLC
ANT-868-CW-RH-SMA
868 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
Linx Acqusitions LLC
ANT-868-CW-RH-SMA
868 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
ANT-868-CW-RH-SMA
868 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
ANT-868-CW-RH-SMA
868 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP