ANT-868-JJB-RA Антенна; RF; -1дБи; Монтаж: под пайку; 50Ом; 855÷880МГц; -40÷90°C
ANT-868-JJB-RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-868-JJB-RA.pdf
Монтаж
под пайку
Коэффициент усиления антенны
-1дБи
Частота
855...880МГц
Рабочая температура
-40...90°C
Импеданс
50Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-868-JJB-RA LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LINX ACQUSITIONS LLC Антенна; RF; -1дБи; Монтаж: под пайку; 50Ом; 855÷880МГц; -40÷90°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-868-JJB-RA
#ANT-868-JJB-RA
Антенна; RF; -1дБи; Монтаж: под пайку; 50Ом; 855÷880МГц; -40÷90°C
Ожидается поставка
ANT-868-JJB-RA
#ANT-868-JJB-RA
Linx Technologies Inc.
ANT-868-JJB-RA
Linx Technologies Inc.
ANT-868-JJB-RA None
ANT-868-JJB-RA
Антенны Perm Mnt Mini Ant. R Angle Post 868MHz
ANT-868-JJB-RA Антенны Perm Mnt Mini Ant. R Angle Post 868MHz
Linx Acqusitions LLC
ANT-868-JJB-RA
868 MHZ RIGHT ANGLE MONOPOLE DOME
Linx Acqusitions LLC
ANT-868-JJB-RA
ANT-868-JJB-RA
ANT-868-JJB-RA