ANT-868-PW-LP Антенна; RF; 2
1дБи; Монтаж: винтами; 50Ом; f: 832÷904МГц; винтовой
ANT-868-PW-LP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-868-PW-LP.pdf
Монтаж
винтами
Коэффициент усиления антенны
2,1дБи
Частота
832...904МГц
Коэффициент стоячей волны
2.1
Рабочая температура
-20...85°C
Вид разъемов
винтовой
Импеданс
50Ом
Ширина полосы частот
72МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-868-PW-LP LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Антенна; RF; 2,1дБи; Монтаж: винтами; 50Ом; f: 832÷904МГц; винтовой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-868-PW-LP
#ANT-868-PW-LP
Антенна; RF; 2,1дБи; Монтаж: винтами; 50Ом; f: 832÷904МГц; винтовой
Ожидается поставка
ANT-868-PW-LP
#ANT-868-PW-LP
Linx Technologies Inc.
ANT-868-PW-LP
Linx Technologies Inc.
ANT-868-PW-LP None
ANT-868-PW-LP
Антенны Perm Mnt Reducd Ht 1/4 Wave Whip 868MHz
ANT-868-PW-LP Антенны Perm Mnt Reducd Ht 1/4 Wave Whip 868MHz