ANT-868-PW-QW-UFL Антенна; RF; 1
6дБи; 50Ом; 750÷950МГц; U.FL; -40÷90°C
ANT-868-PW-QW-UFL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-868-PW-QW-UFL.pdf
Коэффициент усиления антенны
1,6дБи
Частота
750...950МГц
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Вид антенны
RF
Рабочая температура
-40...90°C
Вид разъемов
U.FL
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна
Импеданс
50Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-868-PW-QW-UFL LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LINX ACQUSITIONS LLC Антенна; RF; 1,6дБи; 50Ом; 750÷950МГц; U.FL; -40÷90°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-868-PW-QW-UFL
#ANT-868-PW-QW-UFL
Антенна; RF; 1,6дБи; 50Ом; 750÷950МГц; U.FL; -40÷90°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ANT-868-PW-QW-UFL
#ANT-868-PW-QW-UFL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Linx Technologies Inc.
ANT-868-PW-QW-UFL
Linx Technologies Inc.
ANT-868-PW-QW-UFL None
ANT-868-PW-QW-UFL
Антенны 868MHz 1/4 Wave Whip Permanent Mount, UFL
ANT-868-PW-QW-UFL Антенны 868MHz 1/4 Wave Whip Permanent Mount, UFL
Linx Acqusitions LLC
ANT-868-PW-QW-UFL
868 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
Linx Acqusitions LLC
ANT-868-PW-QW-UFL
868 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
ANT-868-PW-QW-UFL
868 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP
ANT-868-PW-QW-UFL
868 MHZ STRAIGHT MONOPOLE WHIP