ANT-868-USP-T Антенна; RF; 0
2дБи; Монтаж: SMD; 50Ом; f: 859÷877МГц; -40÷130°C
ANT-868-USP-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-868-USP-T.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент усиления антенны
0,2дБи
Размеры (a x b x c)
12,7x9,14x2,54мм
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Частота
859...877МГц
Вид антенны
RF
Рабочая температура
-40...130°C
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна
Импеданс
50Ом
Ширина полосы частот
18МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-868-USP-T LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Антенна; RF; 0,2дБи; Монтаж: SMD; 50Ом; f: 859÷877МГц; -40÷130°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-868-USP-T
#ANT-868-USP-T
Антенна; RF; 0,2дБи; Монтаж: SMD; 50Ом; f: 859÷877МГц; -40÷130°C
ANT-868-USP-T
#ANT-868-USP-T
Linx Technologies Inc.
ANT-868-USP-T
Linx Technologies Inc.
ANT-868-USP-T None
ANT-868-USP-T
MICROSPLATCH ANTENNA, 868MHZ, SM
ANT-868-USP-T MICROSPLATCH ANTENNA, 868MHZ, SM