ANT-916-CW-HWR-SMA Антенна; RF; 1
2дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный,угловой; 50Ом
ANT-916-CW-HWR-SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-916-CW-HWR-SMA.pdf
Монтаж
угловой
Коэффициент усиления антенны
1,2дБи
Частота
900...930МГц
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Размеры (a x b x c)
8,2x142мм
Коэффициент стоячей волны
2
Вид антенны
RF
Рабочая температура
-30...80°C
Вид разъемов
"папа"
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна
Импеданс
50Ом
Ширина полосы частот
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-916-CW-HWR-SMA LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Антенна; RF; 1,2дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный,угловой; 50Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-916-CW-HWR-SMA
#ANT-916-CW-HWR-SMA
Антенна; RF; 1,2дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный,угловой; 50Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ANT-916-CW-HWR-SMA
#ANT-916-CW-HWR-SMA
Linx Technologies Inc.
ANT-916-CW-HWR-SMA
Linx Technologies Inc.
ANT-916-CW-HWR-SMA None
ANT-916-CW-HWR-SMA
ANT-916-CW-HWR-SMA None
ANT-916-CW-HWR-SMA
Антенны SMA Tilt Swivel 1/2 Wave Whip 916MHz
ANT-916-CW-HWR-SMA Антенны SMA Tilt Swivel 1/2 Wave Whip 916MHz