ANT-916-CW-RH Антенна; RF; -1
3дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный; 50Ом; 51мм
ANT-916-CW-RH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-916-CW-RH.pdf
Монтаж
накрутка
Коэффициент усиления антенны
-1,3дБи
Частота
900...935МГц
Рабочая температура
-40...90°C
Вид разъемов
"папа"
Импеданс
50Ом
Длина
51мм
Ширина полосы частот
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-916-CW-RH LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Антенна; RF; -1,3дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный; 50Ом; 51мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-916-CW-RH
#ANT-916-CW-RH
Антенна; RF; -1,3дБи; Монтаж: накрутка,вертикальный; 50Ом; 51мм
Ожидается поставка
ANT-916-CW-RH
#ANT-916-CW-RH
Linx Technologies Inc.
ANT-916-CW-RH
Linx Technologies Inc.
ANT-916-CW-RH None
ANT-916-CW-RH
Антенны RPSMA Reduced Height 1/4 Wave Whip 916MHz
ANT-916-CW-RH Антенны RPSMA Reduced Height 1/4 Wave Whip 916MHz