ANT-916-HETH Антенна; RF; 2
4дБи; 50Ом; 865÷965МГц; -40÷80°C
ANT-916-HETH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-916-HETH.pdf
Коэффициент усиления антенны
2,4дБи
Частота
865...965МГц
Рабочая температура
-40...80°C
Импеданс
50Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-916-HETH LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Антенна; RF; 2,4дБи; 50Ом; 865÷965МГц; -40÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-916-HETH
#ANT-916-HETH
Антенна; RF; 2,4дБи; 50Ом; 865÷965МГц; -40÷80°C
Ожидается поставка
ANT-916-HETH
#ANT-916-HETH
Linx Technologies Inc.
ANT-916-HETH
Linx Technologies Inc.
ANT-916-HETH None
ANT-916-HETH
ANT-916-HETH None
ANT-916-HETH
Антенны Through Hole 1/4 Wave Helical 916MHz
ANT-916-HETH Антенны Through Hole 1/4 Wave Helical 916MHz