ANT-916-JJB-ST Антенна; RF; -10
2дБи; Монтаж: под пайку; 50Ом; 901÷931МГц
ANT-916-JJB-ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-916-JJB-ST.pdf
Монтаж
под пайку
Коэффициент усиления антенны
-10,2дБи
Частота
901...931МГц
Рабочая температура
-40...90°C
Импеданс
50Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-916-JJB-ST LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LNX Антенна; RF; -10,2дБи; Монтаж: под пайку; 50Ом; 901÷931МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
ANT-916-JJB-ST
#ANT-916-JJB-ST
Антенна; RF; -10,2дБи; Монтаж: под пайку; 50Ом; 901÷931МГц
Ожидается поставка
ANT-916-JJB-ST
#ANT-916-JJB-ST
Linx Technologies Inc.
ANT-916-JJB-ST
Linx Technologies Inc.
ANT-916-JJB-ST None
ANT-916-JJB-ST
ANT-916-JJB-ST None
ANT-916-JJB-ST
Антенны Perm Mnt Mini Ant. Straight Post 916MHz
ANT-916-JJB-ST Антенны Perm Mnt Mini Ant. Straight Post 916MHz