ANT-916-SP Антенна; RF; 1
4дБи; Монтаж: SMD; 50Ом; f: 900÷930МГц; -40÷130°C
ANT-916-SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-916-SP.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент усиления антенны
1,4дБи
Размеры (a x b x c)
27,94x13,7x1,5мм
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Частота
900...930МГц
Вид антенны
RF
Рабочая температура
-40...130°C
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна
Импеданс
50Ом
Ширина полосы частот
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-916-SP , LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LNX Антенна; RF; 1,4дБи; Монтаж: SMD; 50Ом; f: 900÷930МГц; -40÷130°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0343
Поставка:
7 - 14 дней
ANT-916-SP
ЧИП антенна:
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ANT-916-SP
ЧИП антенна:
LINX TECHNOLOGIES
ANT-916-SP
#ANT-916-SP
Антенна; RF; 1,4дБи; Монтаж: SMD; 50Ом; f: 900÷930МГц; -40÷130°C
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
ANT-916-SP
#ANT-916-SP
Linx Technologies Inc.
ANT-916-SP None
ANT-916-SP
Антенны SMD Planar Ant. 916MHz
ANT-916-SP Антенны SMD Planar Ant. 916MHz