CP-160UH-ID60 Антенна RFID; 125кГц; 160мкГн; Ø60x6
5мм
CP-160UH-ID60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-160UH-ID60.pdf
Частота
125кГц
Производитель
SR PASSIVES
Внутренний диаметр
60мм
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна RFID
Высота
2мм
Внешний диаметр
64,5мм
Индуктивность
160мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-160UH-ID60 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; 160мкГн; Ø60x6,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CP-160UH-ID60
#CP-160UH-ID60
Антенна RFID; 125кГц; 160мкГн; Ø60x6,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CP-160UH-ID60
#CP-160UH-ID60