CP-314UH-26-26-15 Антенна RFID; 125кГц; 26x26x1
5мм; 314мкГн
CP-314UH-26-26-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-314UH-26-26-15.pdf
Частота
125кГц
Производитель
SR PASSIVES
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна RFID
Внутренние размеры
26x26x1,5мм
Индуктивность
314мкГн
Внешние размеры
33x33x1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-314UH-26-26-15 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; 26x26x1,5мм; 314мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
CP-314UH-26-26-15
#CP-314UH-26-26-15
Антенна RFID; 125кГц; 26x26x1,5мм; 314мкГн
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CP-314UH-26-26-15
#CP-314UH-26-26-15