CP-345UH-ID27 Антенна RFID; 125кГц; Ø27x3мм; 345мкГн
CP-345UH-ID27
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-345UH-ID27.pdf
Частота
125кГц
Производитель
SR PASSIVES
Внутренний диаметр
27мм
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна RFID
Высота
3мм
Внешний диаметр
30мм
Индуктивность
345мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-345UH-ID27 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; Ø27x3мм; 345мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CP-345UH-ID27
#CP-345UH-ID27
Антенна RFID; 125кГц; Ø27x3мм; 345мкГн
Ожидается поставка
CP-345UH-ID27
#CP-345UH-ID27