CP-345UH-ID30 Антенна RFID; 125кГц; Ø30x3мм; 345мкГн
CP-345UH-ID30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-345UH-ID30.pdf
Частота
125кГц
Производитель
SR PASSIVES
Внутренний диаметр
30мм
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна RFID
Высота
3мм
Внешний диаметр
33мм
Индуктивность
345мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-345UH-ID30 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; Ø30x3мм; 345мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CP-345UH-ID30
#CP-345UH-ID30
Антенна RFID; 125кГц; Ø30x3мм; 345мкГн
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CP-345UH-ID30
#CP-345UH-ID30