CP-360UH-26-26-15 Антенна RFID; 125кГц; 360мкГн; 26x26x1
5мм
CP-360UH-26-26-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-360UH-26-26-15.pdf
Частота
125кГц
антенна RFID
Внутренние размеры
26x26x1,5мм
Индуктивность
360мкГн
Внешние размеры
33x33x1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-360UH-26-26-15 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; 360мкГн; 26x26x1,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CP-360UH-26-26-15
#CP-360UH-26-26-15
Антенна RFID; 125кГц; 360мкГн; 26x26x1,5мм
Ожидается поставка
CP-360UH-26-26-15
#CP-360UH-26-26-15