CP-40UH-4-6-14 Антенна RFID; 125кГц; 40мкГн; 4x6x1
4мм
CP-40UH-4-6-14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-40UH-4-6-14.pdf
Частота
125кГц
Производитель
SR PASSIVES
Внутренний диаметр
4мм
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна RFID
Высота
1,4мм
Внешний диаметр
6мм
Индуктивность
40мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-40UH-4-6-14 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; 40мкГн; 4x6x1,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CP-40UH-4-6-14
#CP-40UH-4-6-14
Антенна RFID; 125кГц; 40мкГн; 4x6x1,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CP-40UH-4-6-14
#CP-40UH-4-6-14