CP-480UH-ID18 Антенна RFID; 125кГц; 480мкГн; Ø18x2мм
CP-480UH-ID18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-480UH-ID18.pdf
Частота
125кГц
Производитель
SR PASSIVES
Внутренний диаметр
18мм
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна RFID
Высота
2мм
Внешний диаметр
25мм
Индуктивность
480мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-480UH-ID18 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; 480мкГн; Ø18x2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CP-480UH-ID18
#CP-480UH-ID18
Антенна RFID; 125кГц; 480мкГн; Ø18x2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CP-480UH-ID18
#CP-480UH-ID18