CP-680UH-ID20 Антенна RFID; 125кГц; Ø20x3мм; 680мкГн
CP-680UH-ID20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-680UH-ID20.pdf
Частота
125кГц
Производитель
SR PASSIVES
Внутренний диаметр
20мм
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна RFID
Высота
8мм
Внешний диаметр
25мм
Индуктивность
680мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-680UH-ID20 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; Ø20x3мм; 680мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CP-680UH-ID20
#CP-680UH-ID20
Антенна RFID; 125кГц; Ø20x3мм; 680мкГн
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CP-680UH-ID20
#CP-680UH-ID20