CP-7.15MH-ID15 Антенна RFID; 125кГц; 7
15мГн; Ø15x2,2мм
CP-7.15MH-ID15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-7-15MH-ID15.pdf
Частота
125кГц
Производитель
SR PASSIVES
Внутренний диаметр
15мм
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна RFID
Высота
2,2мм
Внешний диаметр
22мм
Индуктивность
7,15мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-7.15MH-ID15 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; 7,15мГн; Ø15x2,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CP-7.15MH-ID15
#CP-7.15MH-ID15
Антенна RFID; 125кГц; 7,15мГн; Ø15x2,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CP-7.15MH-ID15
#CP-7.15MH-ID15