CP-740UH-ID23 Антенна RFID; 125кГц; Ø23x3мм; 740мкГн
CP-740UH-ID23
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-740UH-ID23.pdf
Частота
125кГц
Внутренний диаметр
24мм
Высота
3мм
Внешний диаметр
28мм
Индуктивность
740мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-740UH-ID23 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; Ø23x3мм; 740мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CP-740UH-ID23
#CP-740UH-ID23
Антенна RFID; 125кГц; Ø23x3мм; 740мкГн
Ожидается поставка
CP-740UH-ID23
#CP-740UH-ID23