CP-755UH-ID30 Антенна RFID; 125кГц; Ø30x6
5мм; 755мкГн
CP-755UH-ID30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-755UH-ID30.pdf
Частота
125кГц
Внутренний диаметр
30мм
Высота
3,5мм
Внешний диаметр
34мм
Индуктивность
755мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-755UH-ID30 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; Ø30x6,5мм; 755мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
CP-755UH-ID30
#CP-755UH-ID30
Антенна RFID; 125кГц; Ø30x6,5мм; 755мкГн
Ожидается поставка
CP-755UH-ID30
#CP-755UH-ID30