CP-950UH-ID23 Антенна RFID; 125кГц; 950мкГн; Ø23x3мм
CP-950UH-ID23
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP-950UH-ID23.pdf
Частота
125кГц
Производитель
SR PASSIVES
Внутренний диаметр
24мм
Тип аксессуаров для модулей связи
антенна RFID
Высота
3мм
Внешний диаметр
28мм
Индуктивность
950мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-950UH-ID23 SR PASSIVES Антенна RFID; 125кГц; 950мкГн; Ø23x3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CP-950UH-ID23
#CP-950UH-ID23
Антенна RFID; 125кГц; 950мкГн; Ø23x3мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CP-950UH-ID23
#CP-950UH-ID23