DT000233 ANTISTATIC STORAGE CONDUCTIVE
BIN
DT000233
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT000233.pdf 137.7kb
Внешняя ширина
159mm
Внешняя глубина (мм)
233mm
Внешняя высота (дюймы)
4.78"
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя высота (мм)
120mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.