EF4120PPL Антистатическая система хранения
коробка Tote, токопроводящий материал, Пластиковый Контейнер
EF4120PPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EF4120PPL.pdf 186.0kb
Материал
Conductive Polypropylene
Тип хранилища ESD
Bin
Внешняя глубина (мм)
400mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя высота (мм)
120mm
Внешняя ширина
300mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.