EF4320PPL Антистатическая система хранения
коробка Tote, токопроводящий материал, 320 мм, 300 мм
EF4320PPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EF4320PPL.pdf 186.0kb
Внешняя глубина
400mm
Материал
Conductive Polypropylene
Внешняя высота (мм)
320mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Высота по наружному контуру
320mm
Внешняя глубина (мм)
400mm
Внешняя ширина
300mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EF4320PPL SSI SCHAEFER, SCHAFER Антистатическая система хранения, коробка Tote, токопроводящий материал, 320 мм, 300 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFER
EF4320PPL
Ожидается поставка
SCHAFER
EF4320PPL
None
SSI SCHAEFER
EF4320PPL
SSI SCHAEFER
EF4320PPL