EF6120PPL Антистатическая система хранения
коробка Tote, токопроводящий материал, 2.17
EF6120PPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EF6120PPL.pdf 186.0kb
Внешняя глубина
600mm
Материал
Conductive Polypropylene
Внешняя высота (мм)
120mm
Внешняя высота (дюймы)
2.17"
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Высота по наружному контуру
120mm
Внешняя глубина (мм)
600mm
Внешняя ширина
400mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.