EF-D32PPL Антистатическая система хранения
коробка Tote, крышка, 32 мм, 200 мм
EF-D32PPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EF-D32PPL.pdf 186.0kb
Внешняя глубина
300mm
Материал
Conductive Polypropylene
Внешняя высота (мм)
32mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя глубина (мм)
300mm
Внешняя ширина
200mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EF-D32PPL SSI SCHAEFER Антистатическая система хранения, коробка Tote, крышка, 32 мм, 200 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SSI SCHAEFER
EF-D32PPL
По запросу
Ожидается поставка
SSI SCHAEFER
EF-D32PPL