1008VD10-45 MOUNT
BOBBIN, MALE/FEMALE
1008VD10-45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1008VD10-45.pdf 60.3kb
Внешняя глубина
8mm
Полезная нагрузка
2.4kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
3g
Внешняя длина /высота
8mm
Отклонение
0.6mm
Размер наружной резьбы
M4
Длина резьбы
10mm
Высота
8mm
Размер внутренней резьбы
M4
Твердость
45
Наружный диаметр
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
FIVISTOP
1008VD10-45
Ожидается поставка
FIVISTOP
1008VD10-45
None
1008VD10-45
MOUNT, BOBBIN, MALE/FEMALE
1008VD10-45
MOUNT, BOBBIN, MALE/FEMALE
FIBET
1008VD10-45
MALE-FEMALE BOBBIN MOUNT DIA. 10MM X 8MM
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
FIBET
1008VD10-45