1008VE10-45 MOUNT
BOBBIN, MALE/BLANK
1008VE10-45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1008VE10-45.pdf 70.5kb
Полезная нагрузка
9.5kg
Вес
2g
Внешняя длина /высота
8mm
Отклонение
2mm
Длина резьбы
10mm
Высота
8mm
Твердость
45
Наружный диаметр
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.