1008VV10-60 MOUNT
BOBBIN, MALE/MALE
1008VV10-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1008VV10-60.pdf 265.5kb
Полезная нагрузка
4.3kg
Внешняя длина /высота
8mm
Отклонение
0.6mm
Длина резьбы
10mm
Высота
8mm
Твердость
60
Наружный диаметр
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.