2020VD18-45 MOUNT
BOBBIN, MALE/FEMALE
2020VD18-45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2020VD18-45.pdf 60.3kb
Полезная нагрузка
7.2kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
19g
Внешняя длина /высота
20mm
Отклонение
1.6mm
Размер наружной резьбы
M6
Длина резьбы
18mm
Высота
20mm
Размер внутренней резьбы
M6
Твердость
45
Наружный диаметр
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.