2020VD18-60 MOUNT
BOBBIN, MALE/FEMALE
2020VD18-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2020VD18-60.pdf 60.3kb
Полезная нагрузка
13.4kg
Вес
19g
Внешняя длина /высота
20mm
Отклонение
1.6mm
Длина резьбы
18mm
Высота
20mm
Размер внутренней резьбы
M6
Твердость
60
Наружный диаметр
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.