2020VE18-60 MOUNT
BOBBIN, MALE/BLANK
2020VE18-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2020VE18-60.pdf 70.5kb
Полезная нагрузка
39kg
Вес
14g
Внешняя длина /высота
20mm
Отклонение
5mm
Длина резьбы
18mm
Высота
20mm
Твердость
60
Наружный диаметр
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.