2020VV18-45 MOUNT
BOBBIN, MALE/MALE
2020VV18-45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2020VV18-45.pdf 265.5kb
Полезная нагрузка
7kg
Вес
20g
Внешняя длина /высота
20mm
Отклонение
1.6mm
Длина резьбы
18mm
Высота
20mm
Твердость
45
Наружный диаметр
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.