2025VD18-60 MOUNT
BOBBIN, MALE/FEMALE
2025VD18-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 2025VD18-60.pdf 60.3kb
Полезная нагрузка
12.4kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
21g
Внешняя длина /высота
25mm
Отклонение
2.2mm
Размер наружной резьбы
M6
Длина резьбы
18mm
Высота
25mm
Размер внутренней резьбы
M6
Твердость
60
Наружный диаметр
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.