2025VV18-60 MOUNT
BOBBIN, MALE/MALE
2025VV18-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2025VV18-60.pdf 265.5kb
Полезная нагрузка
12kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
21g
Внешняя длина /высота
25mm
Отклонение
5mm
Размер наружной резьбы
M6
Длина резьбы
18mm
Высота
25mm
Твердость
60
Наружный диаметр
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.