2425VP18-60 MOUNT
BOBBIN, MALE, PB
2425VP18-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2425VP18-60.pdf 75.3kb
Полезная нагрузка
51kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
15g
Внешняя длина /высота
25mm
Отклонение
6.25mm
Размер наружной резьбы
M6
Длина резьбы
18mm
Высота
25mm
Твердость
60
Наружный диаметр
24mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.