2513VV13-45 MOUNT
BOBBIN, MALE/MALE
2513VV13-45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2513VV13-45.pdf 265.5kb
Полезная нагрузка
18kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
20g
Внешняя длина /высота
13mm
Отклонение
1.2mm
Размер наружной резьбы
M6
Длина резьбы
13mm
Высота
13mm
Твердость
45
Наружный диаметр
25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.