2515VD18-45 MOUNT
BOBBIN, MALE/FEMALE
2515VD18-45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2515VD18-45.pdf 60.3kb
Полезная нагрузка
18.5kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
22g
Внешняя длина /высота
15mm
Отклонение
1.2mm
Размер наружной резьбы
M6
Длина резьбы
18mm
Высота
15mm
Размер внутренней резьбы
M6
Твердость
45
Наружный диаметр
25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.