2515VE18-60 MOUNT
BOBBIN, MALE/BLANK
2515VE18-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2515VE18-60.pdf 70.5kb
Полезная нагрузка
104kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
16g
Внешняя длина /высота
15mm
Отклонение
3.75mm
Размер наружной резьбы
M6
Длина резьбы
18mm
Высота
15mm
Твердость
60
Наружный диаметр
25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.