2520VE18-60 MOUNT
BOBBIN, MALE/BLANK
2520VE18-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2520VE18-60.pdf 70.5kb
Полезная нагрузка
93kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
19g
Внешняя длина /высота
20mm
Отклонение
5mm
Размер наружной резьбы
M6
Длина резьбы
18mm
Высота
20mm
Твердость
60
Наружный диаметр
25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
FIVISTOP
2520VE18-60
Ожидается поставка
FIVISTOP
2520VE18-60
None
2520VE18-60
MOUNT, BOBBIN, MALE/BLANK
2520VE18-60
MOUNT, BOBBIN, MALE/BLANK
FIBET
2520VE18-60
MALE END STOP DIA. 25MM X 20MM
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
FIBET
2520VE18-60
MALE END STOP DIA. 25MM X 20MM