2522VV20-60 MOUNT
BOBBIN, MALE/MALE
2522VV20-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2522VV20-60.pdf 265.5kb
Полезная нагрузка
27kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
35g
Внешняя длина /высота
22mm
Отклонение
1.8mm
Размер наружной резьбы
M8
Длина резьбы
20mm
Высота
22mm
Твердость
60
Наружный диаметр
25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.