3025VD20-45 MOUNT
BOBBIN, MALE/FEMALE
3025VD20-45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3025VD20-45.pdf 60.3kb
Полезная нагрузка
17.5kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
43g
Внешняя длина /высота
25mm
Отклонение
2.1mm
Размер наружной резьбы
M8
Длина резьбы
20mm
Высота
25mm
Размер внутренней резьбы
M8
Твердость
45
Наружный диаметр
30mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.