4027VE23-60 MOUNT
BOBBIN, MALE/BLANK
4027VE23-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4027VE23-60.pdf 70.5kb
Полезная нагрузка
184.5kg
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
64g
Внешняя длина /высота
27mm
Отклонение
6.75mm
Размер наружной резьбы
M8
Длина резьбы
23mm
Высота
27mm
Твердость
60
Наружный диаметр
40mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
FIVISTOP
4027VE23-60
Ожидается поставка
FIVISTOP
4027VE23-60
None
4027VE23-60
MOUNT, BOBBIN, MALE/BLANK
4027VE23-60
MOUNT, BOBBIN, MALE/BLANK
FIBET
4027VE23-60
MALE END STOP DIA. 40MM X 27MM
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
FIBET
4027VE23-60
MALE END STOP DIA. 40MM X 27MM